Решите уравнения; а) 4x+7x=132; b) 5m-3m=202

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 19:02
    0
    4x+7x=132 11x=132 x=132:11 x=12 5m-3m=202 2m=202 m=202:2 m=101
  2. 15 сентября, 20:59
    0
    4 х+7 х=132 11 х=132 х=132/11 х=12 5m-3m=202 2m=202 m=202/2 m=101