Как решить

x умножить 6=18000+24

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 06:52
    0
    Х*6=18 000+24

    х*6=18 024

    х=18 024:6

    х=3 004
  2. 21 июля, 08:37
    0
    X*6=18024

    x=18024:6

    x=3004

    3004*6=18024

    Ответ:x=3004