Решить 2,56 х0,44 х25/3,2 х0,12 х0,6 =

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 10:58
    0
    1) 25/3,2=7,8

    2) 2,56*0,44=1,1

    3) 1,1*7,8=8,58

    4) 8,58*0,12=1,02

    5) 1,02*0,6=0,61