Значение выражения 65,4-2,95 уменьшили на значение выражения 0,75-b. Найдите полученную разность при b=0,3

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 13:08
    0
    65,4-2,95-0,75-в=61,7-в

    61,7-0,3=61,4