Помогите решить уравнение (х+2.1) * 4=15,2 * - умножить

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 23:50
    0
    4 х+8,4=15,2

    4 х=15,2-8,4=6,8

    х = 6,8:4=1,7
  2. 8 июня, 00:59
    0
    Х + 2,1 = 15,2 : 4 = 3,8

    х = 3,8 - 2,1 = 1,7

    х=1,7