Бабушка собрала 13 кг огурцов и столько же килограмм помидор А ещё кабачки всего бабушка собрала 39 кг овощей Сколько килограммов кабачков собрала бабушка

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 22:06
    0
    13·2=26

    39-26=13

    Бабушка соброла 13 кг (о),13 кг (п),13 кг (к) всего 39 кг
  2. 28 сентября, 23:26
    0
    1) 13+13=26 (кг) - помидор и огурцов

    2) 39-26=13 (кг) - кабачков

    Ответ: 13 килограмм кабачков