На складе было 21 т карофеля. До обеда несколько машин с картофелём, по 2 т на каждой, отправили в магазин. После этого на складе осталось 13 т карофеля. Сколько машин с еортофелём отправили в магазин?

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 11:01
    0
    (21-13) / 2=4 машины отправили в могахин
  2. 15 июля, 12:02
    0
    (21-13) : x=2

    8:x=2

    x = 8:2

    x = 4

    (21-13) : 4=2

    2=2

    подчеркнуть не забудь (x=4)