Чему равно значение выражения (a^2) ^-2*a^-3/a^-5 при a = 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 13:40
    0
    a^-7/a^-5=a^-2=1/a^2

    при а=1/3 будет 3 в квадрате=9