Рабочие посадили 30 саженцев фруктовых деревьев, что составило 3/4 (дробь) плана. Сколько саженцев осталось посадить?

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 09:58
    0
    30/3=10

    10*4=40

    40-30=10