Какой об*ем цилиндра если диаметр 2 метра а высота 2,70

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 06:23
    0
    V = h * π * D² / 4,

    где h - высота цилиндра, D - диаметр

    В данном случае V = 2.7 * π * 4 / 4 = 2.7 * π ≈ 8.48 м³