Равносторонненого треугольника со стороной 9 см,

Квадрата со стороной 8 см

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 07:28
    0
    найти периметр? если да то 9+9=18

    8+8=16
  2. 12 марта, 08:49
    0
    1) 9*3=27 (см) - периметр треугольника.

    2) 8*4=32 (см) - периметр квадрата.