Упростите 4 х-5+18-2 х

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 09:58
    0
    4 х-5+18-2 х = 4 х-2 х-5+18=2 х+13
  2. 10 апреля, 10:37
    0
    4 х-5+18-2 х=2x+13 Вроде так