Решить уравнение ние 6,32 у-4,67 у+2,55 у=25,2

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 15:44
    0
    6,32 у - 4,67 у + 2,55 у = 25,2

    4,2 у = 25,2

    у = 25,2 : 4,2 = 6

    Ответ: 6.
  2. 18 марта, 17:10
    0
    (632-467+255) y:100=25,2

    (887-467) : 100*y=25,2

    4,2y=25,2

    25,2:4,2=6

    y=6