Найти 29% от числа 31 сотая одна двадцать девятая

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 01:55
    0
    31 1/29 - - 100%

    х - - 29%

    х = 31 1/29 * 29 : 100 = 900/29 * 29 : 100 = 900 : 100 = 9

    Ответ: 9.