Можно ли представить в виде дроби со знаменателем 30 дробь: одна вторая, одна третья, одна четвертая, одна пятая, одна девятая, одна десятая, одна сотая, одна трёхсотая

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 02:51
    0
    1/2 = 15/30

    1/3 = 10/30

    1/4 = нет

    1/5 = 6/30

    1/9 = нет

    1/10 = 3/30

    1/100 = нет

    1/300 = нет