1. Какое из чисел является корнем уравнения 2x-7=5?

2. Какой путь проедет автомобиль за два пятых ч, если его скорость

равна 60 км/ч?

3. Преобразуйте выражение (3 х-2 у) в квадрате в многочлен.

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 15:38
    0
    1. 2x-7=5

    2x=5+7

    2x=12

    x=6

    Ответ: x=6

    2.60:4 = 15

    3. (3x-2y) ^2=9x^2-6xy+4y^2