как называется одна сотая часть центнера? одна тысячная часть кг одна сотая часть числа одна десятая дециметра одна тысячная километра

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 11:41
    0
    Решение:

    1 ц=100 кг отсюда: 1/100=1 (кг)

    1 кг=1000 мг отсюда: 1/1000=1 (мг)

    1/100=0,01 (ноль целых одна сотая)

    1 дм=10 см отсюда: 1/10=1 см

    1 км=1000 м отсюда: 1/1000=1 м