Задача В саду растут 128 деревьев груш что в 3 раза меньше чем яблок На сколько больше в саду яблонь чем деревьев груш

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 10:40
    0
    1) 128 * 3 = 384 яблонь

    2) 384-128=256 разница

    Ответ: на 256 деревьев больше
  2. 26 марта, 12:45
    0
    1) 128*3=384 (яб.)

    2) 384-128=256 (яб.)

    Ответ: яблонь на 256 больше чем деревьев груш.