У мастера рабочий участок со сторонами 34 и 67 м. На половине участка он посадил 15 кг пшена, а остальное не полностью 1/3 частью. Сколько всего кг пшена он посадил?

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 13:21
    0
    1) S уч=34*67=2278 (м2)

    2) 2278:2 = 1139 (м2)

    3)