Сумма 2 чисел равна 12 а их произведения 35 найдите эти числа?

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 23:57
    0
    Эти числа 5 и 7

    7+5=12

    7*5=35
  2. 12 декабря, 01:05
    0
    Эти числа 7 и 5

    Так как

    7+5=12

    А при умножении

    7*5=35

    Все элементарно