Площадь прямоугольника равна 91 (квадратному) см, а его высота 7 см. Определите основание прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 03:37
    0
    S=a*b. Отсюда следует что одна из сторон равна a=s/b=91/7=13.

    Основание - 13 сантиметров.