Найди сторону треугольника, периметр которого 34 мм, стороны равны 14 и 6 мм

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 16:06
    0
    34 - (14+6) = 14 сторона треугольника

    ответ 14
  2. 6 октября, 16:42
    0
    1) 34 - (14+6) = 14 (мм) - сторона треугольника