Посадили 4 ряда клубники по 11 кустов в каждом и 3 ряда земляники по 9 кустов в каждом. на сколько кустов больше посадили клубники чем земляники?

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 22:55
    0
    Надо 44-27=17 и всё!
  2. 8 июня, 23:47
    0
    Вычисляем: 4 * 11 = 44 кустов клубники; 3 * 9 = 27 кустов земляники.

    44 - 27 = на 17 кустов клубники больше чем кустов земляники