Решите по действиям: (21 518:53-24 332:79) * 267

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 05:46
    0
    (21 518:53-24 332:79) * 267 = 26 166

    1) 21 518:53 = 406

    2) 24 332:79 = 308

    3) 406 - 308 = 98

    4) 98*267 = 26 166

    Ответ: 26 166
  2. 25 августа, 06:20
    0
    1) 21518:53=406

    2) 24332:79=308

    3) 406-308=98

    4) 98•267=26116