Найдите значение варожения 91,8: (10,56-1,56) : 30+5,05

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 16:58
    0
    1) 10,56-1,56=9

    2) 91,8:9=10,2

    3) 10,2:30=0,34

    4) 0,34+5,05=5,39
  2. 19 февраля, 18:37
    0
    1) 10,56-1,56=9

    2) 91,8:9=10,2

    3) 10,2:30=0,34

    4) 0,34+5,05=5,39

    91,8: (10,56-1,56) : 30+5,05=5.39