Расписать по действиям, и решить: (100.000-62.600) : 4+3*108, (5.785+4.649+3.984) : (1.000-991),4518 * (9.648-1.608 * 6), (1.000+518:518) + 999

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 16:18
    0
    (100.000-62.600) : 4+3*108=9674

    1) 100.000-62.600 = 37400

    2) 37400:4=9350

    3) 3*108 = 324

    4) 9350+324=9674

    (5.785+4.649+3.984) : (1.000-991) = 1602

    1) 5.785+4.649 = 10434

    2) 10434+3984 = 14418

    3) 1000-991=9

    4) 14418:9 = 1602

    4518 * (9.648-1.608 * 6) = 0

    1) 1608*6=9648

    2) 9648-9648=0

    3) 4518*0=0

    (1.000+518:518) + 999

    1) 518:518=1

    2) 1000+1 = 1001

    3) 1001+999 = 2000
  2. 16 июля, 17:35
    0
    (100000-62600) : 4+3*108=9674

    1.100000-62600=37400

    2.37400:4=9350

    3.3*108=324

    4.9350+324=9674

    (5785+4649+3984) : (1000-991) = 1602

    1.5785+4649=10434

    2.10434+3984=14418

    3.1000-991=9

    4.14418:9=1602

    4518 * (9648-1608*6) = 0

    1.1608*6=9648

    2.9648-9648=0

    3.4518*0=0

    (1000+518:518) + 999=2000

    1.518:518=1

    2.1000+1=1001

    3.1001+999=2000