На зиму заготовили 9 банок овощного салата и 7 банок виноградного сока. На сколько меньше виноградного сока, чем овощного салата, заготовили на зиму?

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 23:02
    0
    9-7=2-на 2 банки меньше
  2. 19 июля, 00:49
    0
    9-7=2 ответ: на 2 ...