Решите удобным способом: (х-506) + 215=429

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 14:58
    0
    Х-506=429-215

    х=429-215+506=720
  2. 10 июля, 15:24
    0
    Х-506=429-215

    х-506=214

    х=506+214

    з=720