Решите уравнение

(x-506) + 215=429

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 07:14
    0
    X - 506 = 429 - 215

    X - 506 = 214

    X = 214 + 506

    X = 720
  2. 24 сентября, 09:14
    0
    (x-506) + 215=429

    х-506=429-215

    х-506=214

    х=214+506

    х=720

    (720-506) + 215=429