Длина первого отрезка 2 см длина второго в 3 раза больше а длина третьего такова что первый отрезок укладывается на нем 5 раз найди длину отрезкоа

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 21:19
    0
    1) 2*3=6 (см) - второй отрезок.

    2) 2*5=10 (см)

    Ответ: 10 см длина третьего отрезка.