По цене 12650 руб стиральную машину по цене 14730 руб. купили в беспроцентный кредит сроком на 4 месяца сумма первоначального взноса составляет 25% сколько рублей составит ежемесячные взнос?

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 17:17
    0
    14730*25%=3682.5 сумма первоначального взноса ...

    14730-3682.5=11047.5 остаток. сумма

    11047.5/4 мес.=2761.87 руб. ежемесячно ...