Определи порядок действий и вычесли 9*5-24:6:2 =

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 07:46
    0
    1 действие 9*5

    2 действие 24:6

    3 действие то что получилось в результате 2 д. : 2

    4 действие -

    9*5=45

    24 : 6 = 4

    4:2=2

    45-2 = 43
  2. 6 марта, 10:02
    0
    1. 9*5=45

    2. 24/6=4

    3. 4/2=2

    4. 45-2=43