3x+2=x-4

6x+9=2 х+33

-2 х+5=-х-8

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 02:25
    0
    1) 3 х-х=-4-2

    2 х=-6

    х=-3

    2) 6 х-2 х=33-9

    4 х=24

    х=6

    3) - 2 х+х=-8-5

    -х=-13

    х=13