Решите уравнение по действиям 7,5x-2,46x=78,3+124,56

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 18:54
    0
    7,5 х-2,46 х=78,3+124,56

    7,5 х-2,46 х=202,86

    5,04*х=202,56

    х=202,86:5,04

    х=40,25

    ответ: 40,25