Упростит выражение и найди его выражение

3,46x-0,927x+2,8x+0,67x если x=500,1

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 23:16
    0
    3.46 х - 0,927 х + 2,8 х + 0,67 х = 6,003 х

    при х = 500,1 будет равно 6,003*500,1 = 3002, 1003
  2. 19 февраля, 01:46
    0
    500.1 * 6.003 = 3002.1003

    500.1 * 6.003 = 3002.1003