36 & 64 = 48

49 & 25 = 35

16 & 81 = ?

ответы: а. 32

в. 33

с. 36

д. 42

е. 55

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 02:17
    0
    Можно найти

    6 * 6=36

    8 * 8 = 64

    6 * 8 = 48

    Следовательно можно вычислить, что в третьем

    4 * 4 = 16

    9 * 9 = 81

    4 * 9 = 36

    Ответ: С) 36