на 145 открытках нарисован снеговик, а 100 открытках Дед Мороз. Сколько сделано открыток, на которых есть изображение и Снеговика и Деда Мороза, если всего сделали 175 открыток?

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 05:08
    0
    175-145=30

    175-100=75

    30+75=105

    175-105=70

    ответ 70