Как проверить пример 56+16=72

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 02:40
    0
    56 + 16 = 72 Проверка: 72 - 56 = 16 или 72-16=56
  2. 7 февраля, 03:55
    0
    Проверкв 72-56=16 ну можна и т. д.