Решите и порядок действий тоже; : 1) 391500+870*450 - (879457-487957).

2) (63512-59996) * 27*3-3516*3.

3) 189372 + (96255+400821) : 69-39440:8.

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 13:20
    0
    I) 1) 879457-487957=391500

    2) 870*450=391500

    3) 391500-391500=0

    4) 0+391500=391500

    II) 1) 63512-59996=3516

    2) 27*3=81

    3) 81*3516=284796

    4) 3516*3=10548

    5) 284796-10548=274248