Найди значения выражений расставь порядок действий 1) 391500 + 870 * 450 - (879457 - 487957) = 2) (63512 - 59996) * 27 * 3 - 3516 * 3 = 3) 189372 + (96255 + 400821) : 69 - 39 440 : 8

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 00:01
    0
    1) 879457-487957=391500

    2) 870*450=391500

    3) 391500+391500=783000

    4) 783000-391500=391500

    1) 63512-59996=3516

    2) 3516*27=94932

    3) 94932*3=284796

    4) 3516*3=10548

    5) 284796-10548=274248

    1) 96255+400821=497076

    2) 497076:69=7204

    3) 39440:8=4930

    4) 189372+7204=196576

    5) 196576-4930=191646