391500+870*450-261*1500 - (879457-487957) расставить действия

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 04:51
    0
    1.879457-487957=391500

    2.870*450=391500

    3.261*1500=391500

    4.391500-391500=0

    5.391500+0=391500

    6.391500-391500=0