391500+870*450-261*1500 - (879457-497957)

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 19:43
    0
    879457-497957=381500 870*450=391500 261*1500=391500 391500+391500=795000 795000-391500=391500 391500-381500=10000 ответ: 10000
  2. 16 декабря, 22:37
    0
    391500+870*450-261*1500 - (879457-497957) = 391500+391500-391500-381500=10000