Сколько; 1 тонна-4 ц =, 4 т 8 ц-5 ц =, 52 т 6 ц-20 т =, 1 т-250 кг =, 8 т 60 кг-кг =, 10 т-10 ц=

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 05:08
    0
    600 4 т3 ц 32 т6 ц 750 кг 8 т59 кг 9 т
  2. 30 сентября, 07:59
    0
    1 тонна=1000 кг 1000-400=600, 4 т 8 ц-5 ц=4 300 52 т 6 ц-20 т=32 600,1 тонна-250 кг=750 кг, 8 т 60 кг-?=?, 10 т-10 ц=9 000