Помогите решить 189372 + (96255 + 400821) : 69 - 39440 : 8

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 17:06
    0
    189372 + (96255+400821) : 69-39440:8=191646

    1) 96255+400821=497076

    2) 497076:69=7204

    3) 39440:8=4930

    4) 189372+7204=196576

    5) 196576-4930=191646