Найти значение выражение 189372 + (96255+400821) : 69-39440:8

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 05:09
    0
    96255+400821=497076

    497076:69=7204

    7104+189372=196576

    39440:8=4930

    196576-4930=191646