Решите уравнение 7,8x минус 4,6x + 0,8 = 12

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 15:51
    -2
    7,8 х-4,6 х+0,8=13

    7,8 х-4,6 х=13-0,8

    3,2 х=12,2

    х=3,8125
  2. 28 февраля, 19:16
    +1
    7,8 х-4,6 х=-0,8+12

    3,2 х = 11,2

    х=3,5