Решить уравнение (98-х) + 67=120

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 14:53
    0
    98-х=120-67

    98-х=53

    х=98-53

    х=45
  2. 16 июля, 16:26
    0
    98-х = 120-67

    98 - х = 53

    х = 45