Упростите выражение, применяя распределительное свойство умножения. Найдите его значение. 6 х + 4 (2 х + 7) при х = 3

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 15:49
    0
    6 х+8 х + 28 = 14 х + 28

    подставим. 14*3 + 28 = 42+28=70