x + (x+48) = 730 (4 клас решить)

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 00:42
    0
    X + (x+48) = 730

    2 х+48=730

    2 х=730-48

    2 х=682

    х=682:2

    х=341
  2. 14 августа, 01:33
    0
    х + (х + 48) = 730

    х + х + 48 = 730

    2 х = 730 - 48

    х = 682 : 2

    х = 341

    Проверка

    341 + (341 + 48) = 730