Первое число равно 1,92, что составляет 30% второго числа найдите произведение первого и второго числа?

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 03:16
    0
    1.92:30%=0.064 - 1%

    0.064*100%=6.4 - 2 число

    1.92*6.4=12.288 - произведение
  2. 25 июня, 03:55
    0
    1) 1, 92 : 0,3 = 6,4 - второе число

    2) 1,92*6,4=12,288 - произведение